Auction 829T, Lot # 300
Mesa de centro. Siglo XX. Con cubierta rectangular de vidrio y bases de cerámica a manera de elefantes. Presenta detalles de conservación, restauraciones y despostillados. Dimensiones: 49 x 131 x 110 cm. Estimado $2,500-3,500